ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Командное первенство среди школьников
Командное первенство среди школьников, Нижний Новгород
Начало2016-11-19 Система проведенияСвободная 41 участник
Окончание2016-11-20 Вид турнираКомандный 100 партий
NФамилия ИмяРангМо12345МфБхБрМ
1Затейчук Кристина10k025+19+15+3+8+510100
2Потапов Никита20k032+14-18-30-26+21750
3Стефанюк Софья21k033+15-19+1-25+31120
4Забелина Екатерина20k028+16-11-12+!23+31130
5Листопадов Арсений20k010-13-0800
6Исламов Александр20k027+17-24+2840
7Павлов Егор18k014-32-26-21-30-01500
8Клокова Александра18k015-33+25+22-1-21410
9Чайкин Степан20k016-28+23+29+12+!41050
10Монахова Анастасия20k031+13-5+17-27+31010
11Будников Никита18k029+12-4+16-28+31360
12Круглов Алексей12k023+11+16-!4-!9-!21530
13Поливцев Александр16k024+10+17+5+20+512120
14Ли Валерий18k07+2+30-18+21+41160
15Романенко Иван19k08+3+1-19+22+415100
16Гусев Егор21k09+4+12+!11+29+514140
17Карпов Дмитрий-Н26k020+6+13-10+31+!41270
18Кузнецов Геннадий18k021+30-2+14-32+31560
19Ковалев Ярослав20k022-1-3-15-33+11710
20Перунцев Александр20k017-27+24-31+13-21310
21Кузнецов Степан18k018-26-32-7+14-11200
22Зайцев Владислав20k019+25+33+8+15-4840
23Монахова Александра20k012-29-9-28-4-01200
24Сенникова Ольга20k013-31+20+27+6-31030
25Копрова Анастасия20k01-22-8-33-3-01500
26Лютова Виктория18k030-21+7+32-2-21110
27Панков Матвей20k06-20-31+24-10-11000
28Щеклеина Елизавета20k04-9-29-23+11-11200
29Шорин Арсений20k011-23+28+9-16-21310
30Лобанов Николай13k026+18+14+2+7+511110
31Кузнецов Макар20k010-24-27-20-17-!01300
32Коротин Михаил21k02-7+21+26+18-3830
33Трифонова Мария18k03-8-22-25+19-11000
34Черный дракон Черный дракон13k041+36+35+37+38+512121
35Пингвин Пингвин20k038+37+34-36+39+413.58.52
36Смерч Смерч19k039+34-37+35-40+31453
37Панда Панда20k040+35-36-34-41+214.52.54
38Огонек Огонек19k035-40+41=39=34-2132.755
39Пламенные волки Пламенные волки20k036-41=40=38=35-1.511.52.256
40Молния Молния20k037-38-39=41+36-1.59.51.757
41Шоколадка Шоколадка20k034-39=38=40-37-1121.758