ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Детско-юношеское первенство Хабаровска
Детско-юношеское первенство Хабаровска, Хабаровск
Начало2016-04-16 Система проведенияМак-Магон 80 участников
Окончание2016-04-17 Вид турнираЛичный 200 партий
NФамилия ИмяРангМо12345МфБхБрМ
1Клинков Инден12k068+19+6+11+4+516161
2Ше Сергей8k065+25+5+16+9+515.515.52
3Свинчуков Вадим11k066+28+13+10+27+515153
4Макаров Андрей11k076+17+14+12+1-417124
5Шипицын Степан15k018+34+2-30+28+417125
6Сыроватская Ульяна16k037+39+1-20+24+417126
7Антипина Валерия15k031+21+8-35+19+416127
8Борисов Дмитрий20k044+23+7+9-16+416128
9Свинчуков Максим13k049+48+22+8+2-416119
10Биндюков Андрей13k042+36+24+3-34+4161110
11Синицын Семен15k064+20+33+1-21+4161111
12Заболотная Софья13k050+26+29+4-18+4151112
13Склярова Маргарита16k072+67+3-36+33+414.59.513
14Ермолаев Артем15k069+32+4-26+17+4141014
15Заболотная Дарья17k060+46+16-32+45+412915
16Бебишев Владимир13k063+30+15+2-8-318916
17Тишина Анна18k027+4-31+38+14-317917
18Колочко Андрей20k05-68+25+29+12-315718
19Андрюшко Георгий18k038+1-73+!45+7-315619
20Горюшкин Кирилл19k070+11-46+6-49+314.56.520
21Данкан Дарья20k073+7-70+!22+11-314.56.521
22Прыгода Артем16k040+41+9-21-51+314722
23Ким Андрей16k061+8-40+34-41+314723
24Елсукова Александра17k056+51+10-43+6-314624
25Смакотина Елена18k053+2-18-61+55+314625
26Чернышев Семен18k059+12-60+14-52+314626
27Тихомиров Виталий20k017-61+48+44+3-314627
28Легай Ирина18k080+3-37+51+5-314528
29Новоселов Максим17k054+58+12-18-46+313629
30Либерман Семен18k052+16-42+5-56+313630
31Ковалев Семен20k07-62+17-57+43+313631
32Макаров Никита20k074+14-55+15-42+313532
33Порошков Ерофей17k077+45+11-47+13-312.54.533
34Балыков Андрей20k078+5-65+23+10-312.54.534
35Давиденко Олег18k041-56+52+7-59+312635
36Белоконный Максим19k079+!10-53+13-54+312436
37Таджибаев Артур20k06-75+28-71+!47+311437
38Левинский Степан20k019-78+!41+17-44+310438
39Бренёва Марина20k071+!6-43-69+50+310439
40Велиева Айшен20k022-71+!23-66+69+39340
41Гончарук Максим20k035+22-38-58+23-214541
42Чайковский Михаил20k010-49+30-63+32-214442
43Тулупов Данил20k067-63+39+24-31-213.5543
44Бурилова Ольга18k08-76+50+27-38-213344
45Шевлякова Светлана30k047+33-67+!19-15-213345
46Убайдуллаев Бек-Хан20k075+15-20-65+29-212.52.546
47Ребогов Ярослав20k045-64+!58+33-37-212447
48Степаненко Дмитрий18k055+9-27-56-70+!212348
49Ли Анастасия20k09-42-64+72+20-212349
50Егоров Леонид20k012-57+44-67+!39-212350
51Горобец Максим28k062+24-66+28-22-212351
52Русин Никита20k030-77+35-53+26-211.52.552
53Максименко Степан20k025-54+36-52-75+211353
54Бутин Александр20k029-53-74+60+36-211354
55Позднякова Вероника20k048-59+32-73+!25-211355
56Парфентьева Арсения20k024-35-80+!48+30-211256
57Похилько Виолетта20k058-50-62+31-67+!210357
58Строгонова Виктория29k057+29-47-41-71+!210358
59Порядин Юрий20k026-55-75+70+!35-210259
60Ли Артем20k015-80+!26-54-66+210160
61Ли Андрей20k023-27-77+!25-65+!210161
62Алёхин Андрей20k051-31-57-74+72+29262
63Выходцева Майя20k016-43-76+42-73+!29263
64Манаконова Анна20k011-47-!49-79+!68+29164
65Семенов Кирилл20k02-69+34-46-61-!113165
66Чернышов Данил20k03-72+51-40-60-113166
67Тулупова Вероника20k043+13-45-!50-!57-!112267
68Давиденко Анастасия20k01-18-72-76+64-112168
69Кудря Всеволод20k014-65-78+!39-40-111.5069
70Корниенко Семен20k020-74+21-!59-!48-!111170
71Уваров Максим15k039-!40-!79+!37-!58-!111071
72Бажко Николай20k013-66-68+49-62-110172
73Сигарева Юлия20k021-79+!19-!55-!63-!110073
74Маслич Анастасия20k032-70-54-62-79+!19.5074
75Абрамов Артем20k046-37-59-78+!53-19075
76Воробьева Виктория20k04-44-63-68-77+!19076
77Патяева Валерия20k033-52-61-!80-!76-!08077
78Гринберг Илья20k034-38-!69-!75-!80-!08078
79Селиверстов Савелий20k036-!73-!71-!64-!74-!08079
80Авраменко Анастасия20k028-60-!56-!77-!78-!07080