ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Чемпионат Уральского федерального округа
Чемпионат Уральского федерального округа, Челябинск
Начало2013-05-01 Система проведенияМак-Магон 51 участник
Окончание2013-05-03 Вид турнираЛичный 147 партий
NФамилия ИмяРангМо123456МфБхБрМ
1Барыкин Никита4d09+8+2+3+10+13+620201
2Панюков Евгений3d08+4+1-5+6+3+522162
3Ахмеров Рустем4k014+17+4+1-5+2-422113
4Новиков Олег2d05+2-3-8-12+9+31984
5Горбунов Александр1k04-12+9+2-3-8+31975
6Радаев Кирилл1k011-20+14+17+2-10+419116
7Прядильщиков Станислав4k012-15-26+14+17+11+41597
8Сонин Сергей2d02-1-12+4+11-5-22368
9Грохольский Александр3k01-11+5-12-15+4-22169
10Лукин Александр2k015+26+17-11+1-6-319710
11Пищальников Валерий2k06+9-15+10-8+7-318911
12Гилязев Виталий1k07+5-8-9+4-18+316812
13Стеценко Анастасия6k019+22+18-23+21+1-4211313
14Резепин Сергей4k03-18+6-7-26+20+318614
15Сериков Константин2k010-7+11-18+9-32+3191115
16Кудряшов Роман13k022-35+33+27+19+21+5161316
17Федосов Иван3k018+3-10+6-7-217517
18Султанбеков Дамир3k017-14-13+15-23+12-218718
19Прядильщиков Виктор9k013-23+20+21-16-26+320719
20Травинский Александр5k026+6-19-28+24+14-319920
21Маркова Мария8k035+29+28+19+13-16-4201121
22Пестречихин Михаил17k016+13-23-26-33+27+317922
23Мерзляков Захар8k027+19-22+13-18-33+316723
24Заикин Андрей15k042+31+41+25+20-28+5171424
25Просвирнин Михаил12k030+28-34+24-36+316825
26Кайдалов Владимир3k020-10-7-22+14-19-119326
27Арманов Матвей18k023-33-29+16-30+22-219627
28Неволина Мария16k034+25+21-20-29+24-320828
29Рассказов Алексей15k033+21-27-34+28-37+316729
30Кудряшова Ирина18k025-34-35+38+27-36+315830
31Подболотов Михаил15k037+24-36-39+41+34+4181031
32Клочихин Иван20k048+49+45+44+40+15-5151232
33Клочихина Валерия12k029-27+16-43+22-23-219533
34Жокевич Даниил12k028-30+25-29-43+31-219634
35Борисова Дарья13k021-16-30-37-42+41+219435
36Макаров Антон-В19k038-37+31+41+25-30-318936
37Романенко Андрей17k031-36-42+35+38+29-317737
38Андрющенко Кристина21k036+41-39+30-37-47+316838
39Пищальников Артемий18k041-42+38-31-47+43+316739
40Гумерова Лейла20k043-47+49+48+32-44+416840
41Половинкин Глеб16k039+38+24-36-31-35-220641
42Скулкин Никита19k024-39-37-45+35-51+216342
43Галиулин Данила19k040+45+44+33-34-39-316943
44Михайлова Анна20k047+51+43-32-48+40-317544
45Иванов Леонид19k043-32-42-50+48+213345
46Фролов Михаил21k051-01046
47Чванов ВД18k044-40-50+49+39-38-215247
48Белехова Ева21k032-50+51+40-44-45-216248
49Тавченков Серафим20k050+32-40-47-112149
50Репнев Максим21k049-48-47-51+45-18150
51Кропачева Василиса21k046+44-48-50-42-18051