ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Командный Чемпионат России
Командный Чемпионат России, Санкт-Петербург
Начало 2016-07-21 Система проведения Мак-Магон 12 команд 59 участников
Окончание2016-07-22 Вид турнираКомандный 30 матчей 120 партий
NФамилия ИмяРейтМо12345МфБхБрМ
1Татарстан2658048+19+7+13+30+515151
2Динерштейн Александр2777049+20+8+14+1
3Кульков Андрей2659050+21-9-15-32+1
4Немлий Игорь2621022+10+16+33+1
5Вашуров Александр2576052+12+17+34+1
6Попов Степан2551053+23+35+1
7Москва2510066+60+1-24+48+410.55.52
8Санкин Тимур266502-25+2
9Кашаев Андрей2580067+61+3+26-49+2
10Хавин Вадим2412068+62+4-27+50+2
11Святловский Михаил2384070+63+28+52+2
12Корольков Михаил2354071+64+5-53+2
13СПб2553042+24+30+1-19=3.5169.253
14Сурин Дмитрий2684043+25-32+2-20+3
15Фионин Григорий267503+3
16Кальсберг Эльвина2443044+26+33+4-21-3
17Иванов Виктор-С2411046+27+34-!5-22-3
18Горчаков Алексей2329047+28+35+23+3
19Москва юниоры2496054+1-48+36+13=3.5147.254
20Черных Антон2581055+2-49+37+14-4
21Каймин Вячеслав2546056+3+50+38+16+4
22Худолеев Артем2441057+4-52+39+17+4
23Шахов Ким2419058+6-53+41+18-4
24Карелия2265036+13-60+7-54+312.555
25Лазарев Алексей2597037+14+61+8-55+5
26Швецов Владимир2380038-16-62+9+56+5
27Корнев Дмитрий2373039+17-63+10-57+5
28Еремеев Роман1712040+18-64+11-5
29Рего Григорий1609058-5
30Челябинская обл2218060=66+13-42+1-2.511.52.56
31Ковалёва Наталья259606
32Панюков Евгений2360061-67+14-43-3-6
33Блинов Евгений2178062+68+16-44+4-6
34Неволина Мария1740063+70+17+!46+5-6
35Андрющенко Кристина1521064-71+18-47+6-6
36Нижегородская обл2020024-42+54=19-66+2.5102.757
37Соловьев Юрий2461025-43+55+20-67-7
38Хабазов Никита2271026+44+56+21-68+7
39Павличенко Иван1943027-46+57-22-70+7
40Грунин Николай1406028-58-71+7
41Полищук Сергей1100047-23-7
42Ленинградская обл2141013-36-66+30-60+29.518
43Симонов Алексей2464014-37-67+32+61+8
44Кашевник Михаил2229016-38-68-33-62+8
45Успенский Сергей212308
46Оленин Тимур1751017-39-70+34-63+8
47Ясырев Аркадий981018-41+71+35-64+8
48Свердловская обл221501-54=19-66+7-1.5140.759
49Грохольский Александр227502-55-20-67-9-9
50Сонин Сергей221003-56+21-68+10-9
51Горбунов Александр218909
52Губарьков Леонид218805-57+22-70+11-9
53Тарков Денис199306-58-23-71+12-9
54СПбГУ2030019-48=36=60=24-1.511.52.510
55Енин Александр2121020-49+37-61-25-10
56Балакирева Анна2065021-50-38-62-26-10
57Антонюк Савва2055022-52-39+63+27-10
58Поздняков Семён1880023-53+40+64+29+10
59Асрян Анджей1503010
60Пермский край1677030=7-24-54=42-113211
61Павлов Сергей2262032+9-25-55+43-11
62Королёв Сергей-П2066033-10-26-56+44-11
63Смолин Андрей1198034-11-27-57-46-11
64Катаев Глеб1183035+12-28-58-47-11
65Харин Иван1019011
66Калининградская обл206807-30-42-48-36-012.5012
67Тычко Игорь263309-32-43-49+37+12
68Проскурин Антон2035010-33-44+50-38-12
69Соколов Дмитрий1891012
70Доровских Евгений1713011-34-46-52-39-12
71Карманова Ольга544012-35-47-53-40-12