ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Гран-при среди школьников, 2 этап
Гран-при среди школьников, 2 этап, Магадан
Начало 2016-03-26 Система проведения Мак-Магон 22 команды 66 участников
Окончание2016-03-27 Вид турнираКомандный 55 матчей 165 партий
NФамилия ИмяРейтМо12345МфБхБрМ
1Джокер 13-5-а72525+17+13+9+57+725251
2Рудова Любовь124006+18+14+10+58+1
3Тищенко Роман58707-19-15+11+59+1
4Брыкин Иван35008+20+16+12+60+1
5Звезда 30-2б-146821-29+25+17+49+623162
6Максимов Константин59602-30+26+18-50+2
7Овчаров Григорий46903+31+27+19+51+2
8Балан Арсений34104-32+28+20+52-2
9Соколы 30-4-а693225+21+41+1-13+624173
10Рахматулина Полина1171026+22+42+2-14+3
11Вохмин Леонид649027-23+43-3-15+3
12Билык Георгий261028+24+44+4-16-3
13Огонь ДДЮТ-1691237+33+1-21+9-526134
14Устюжина Вероника872038+34+2-22+10-4
15Домнич Олег628039+35+3-23+11-4
16Кузьменко Николай575040+36+4-24+12+4
17Сила ДДЮТ-2558233+1-37+5-41+524115
18Воронина Василина724034+2-38+6+42+5
19Побережная Кристина552035+3+39+7-43-5
20Урбан Максим400036+4-40+8-44+5
21Волки 1-3в-1470229+9-65+13-33+521106
22Сепп Семен997030+10-66+14-34+6
23Гуть Михаил323031-11-68+15-35+6
24Тишин Дмитрий91032+12-67+16-36-6
25Шайба 13-5а39129-53+5-37+29-42377
26Крюков Иван623010-54+6-38+30+7
27Митасов Сергей450011+55+7-39+31-7
28Веренков Дмитрий100012-56-8-40-32-7
29Pro 1-2б267221-5-85+49-25+41848
30Кольцова Софья413022-6-86+50-26-8
31Бураков Дмитрий376023+7-87+51-27+8
32Тарасова Дарья14024-8-88+52-28+8
33Цветочки 30-2а340217-13-69+45+21-42059
34Никонова Ангелина479018-14-70-46+22-9
35Игнатьева Елена275019-15-71+47-23-9
36Таран Кристина267020-16-72+48+24+9
37Непобедимые 30-3б334213-57+17-25-65+419510
38Селезенев Вадим503014-58+18-26-66+10
39Попов Матвей422015-59+19-27-68+10
40Андрющенко Кирилл77016-60-20-28+67-10
41Вихрь 30-4-в388085+81+9-65+17-314311
42Тлевцеруков Алексей620086+82+10-66+18-11
43Молчанова Марина446087+83+11+68+19+11
44Авдонина Татьяна100088+84+12-67-20-11
45Черная Каракатица 1-430081-61+53+33-73+312712
46Криворотько Варвара655082-62+54+34-74+12
47Кудакаева Елизавета513083+63+55+35+75+12
48Тюньков Александр124084-64-56+36-76+12
49Смайлики 30-2а-2390077+65-81+29+5-314613
50Николаев Данил595078+66+82+30+6-13
51Омельченко Анастасия486079-68-83-31+7-13
52Лохов Кирилл89080+67-84+32+8+13
53Лисички 1-3в-3219073+25-45-69+77+312514
54Спирина Ирина353074+26-46-70+78-14
55Громова Полина222075+27-47-71+79+14
56Потанина Екатерина83076+28+48-72+80+14
57Акулы 1-2в382069+37-73+61+1-317615
58Власова Марина654070+38-74+62+2-15
59Енаке Арина406071+39-75-63-3-15
60Максимов Сергей86072-40+76+64+4-15
61Комета 30-3а68065-45-77+57-85+29116
62Черник Александр82066-46-78+58-86+16
63Галочкина Александра80067+47-79-59+87+16
64Козьменко Ульяна42068-48+80+60-88-16
65Зеленый фонарь 1-3в-202061+49+21-41-37-217517
66Чебанов Иван410062+50-22-42-38-17
67Цвень Кирилл98063-52+24-44+40+17
68Шурухин Владимир98064+51+23-43-39-17
69Дебютанты60057-77+33-53-81+212218
70Бабий Арина96058-78+34+54-82+18
71Мирошниченко Серафим80059-79-35-55-83-18
72Вагнер Ксения5060+80+36-56-84+18
73Шанс50053-85+57-81+45-210119
74Пчелинцева Ева100054-86-58-82+46-19
75Артемьева Маргарита31055-87+59+83+47-19
76Дычкова Анна20056-88+60-84+48-19
77Скат 1-3а-2124049-69-61-85+53-110020
78Вербицкая Агафья251050-70-62-86+54+20
79Щетинина Полина100051+71+63+87+55-20
80Смирнова Дана21052-72-64-88+56-20
81Продленка 13-1125045+41-49-73-69-113321
82Шелудякова София213046+42-50-74-70-21
83Фроленкова Надежда82047-43-51+75-71+21
84Белозерцева Кира80048+44-52-76-72-21
85Бомба 30-3в86041-73-29-77-61-012022
86Яценко Александр90042-74+30-78-62-22
87Манина Елизавета89043-75-31-79-63-22
88Вакулюк Софья80044-76-32-80-64+22