ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Гран-при среди школьников, 1 этап
Гран-при среди школьников, 1 этап, Магадан
Начало 2016-03-12 Система проведения Мак-Магон 20 команд 71 участник
Окончание2016-03-13 Вид турнираКомандный 50 матчей 150 партий
NФамилия ИмяРейтМо12345МфБхБрМ
1ДДЮТ-1396055+36+32+10-69+414101
2Устюжина Вероника780056+37+33+11-70+1
3Домнич Олег210057+38+34+12-71+1
4Кузьменко Николай200058+39+35-13+73+1
530-4а755069+23-45+36+40+413102
6Рахматулина Полина1087070+24+46+37+41+2
7Вохмин Леонид612047-38+42+2
8Лутфуллина Светлана566072+25-44+2
9Билык Георгий173071+26-48+39+2
1013-5а697027+64+23+1+18-416123
11Рудова Любовь1185028+65+24+2+19+3
12Тищенко Роман607029-66+25-3+20-3
13Брыкин Иван300030+68+26+4-21-3
1413-5б402032-74+55+27+23+41294
15Крюков Иван553033-75+56+29+24+4
16Митасов Сергей441034+76-57+30+25-4
17Таратута Владимир212035-77+58+31-26+4
1830-2б_1335050+45+27-32+10+414115
19Балан Арсений405051+46-28+33-11-5
20Овчаров Григорий400052-47+29-34+12+5
21Максимов Константин200053+48+30-35+13+5
22Анаев Родион13005
231-3в_1245040+5+10-55+14-31796
24Чебанов Иван378041+6-11-56+15-6
25Сепп Семен257042+8+12+57+16+6
26Цвень Кирилл100043+9+13-58-17-6
2730-2а213010-83+18+14-59+31577
28Игнатьева Елена300011-84+19-7
29Никонова Ангелина240012+85+20+15-60-7
30Таран Кристина100013-86+21+16-61+7
31Омельченко Анастасия99017+62+7
32ДДЮТ-2171014+59+1-18-45+31688
33Воронина Василина300015+60+2-19+46+8
34Вагнер Ксения115016-61-3-20-47-8
35Побережная Кристина100017+63+4+21-48+8
3630-3б236078+1-83+5-50+31249
37Селезнев Вадим310079+2-84+6-51+9
38Попов Матвей300080+3-85+7-52+9
39Андрющенко Кирилл100082-4-86+9-53-9
401-2б138023-69+64+59+5-313610
41Тарасова Дарья200024-70-65-60-6-10
42Бураков Дмитрий110025-71+66+61+7-10
43Крушанов Назар105026-10
44Кольцова Софья100073+67+63+8-10
4530-4в237088+18-5-74+32-212111
46Молчанова Марина412089+19+6-75+33-11
47Тлевцеруков Алексей200091+20-7+76+34+11
48Куликов Илья100090+21-9-77-35-11
49Азорская Полина95011
5030-2а_2153018-88+59-64+36-211212
51Лохов Кирилл200019-89+60-65-37-12
52Николаев Данил140020+91+61+66+38-12
53Гончаров Иван120021-39+12
54Плетенюк Иван100090+62-68+12
551-3в_316701-78+14-23-83+213213
56Громова Полина25102-79+15-24-84+13
57Богданович Екатерина15003-80+16-25-85+13
58Спирина Ирина10004-82+17-26+86+13
591-2в273074+32-50+40-27-212314
60Власова Марина305075+33-51+41+29+14
61Максимов Сергей300076-34+52-42-30-14
62Енаке Арина215077+54+31-14
63Дычкова Анна100035-44-14
641-3а_1245083+10-40-50-74+211216
65Криворотько Варвара306084+11-41+51+75+16
66Тюньков Александр220085+12-42-52-76+16
67Щетинина Полина210086-44-77+16
68Бивейнис Артем100013-54-16
691-3а_222305-40-78+88+1-212117
70Кудакаева Елизавета34006-41+79+89+2-17
71Потанина Екатерина22409-42-82-91+3-17
72Вербицкая Агафья10508-81+90+17
73Смирнова Дана100044-4-17
741-3в_2150059-14-88+45-64-110018
75Тишин Дмитрий200060-15-89+46-65-18
76Гуть Михаил150061+16+91+47-66-18
77Шурухин Владимир100062-17-90+48+67-18
7813-1110036-55-69-83-88+18019
79Фроленкова Надежда120037-56-70-84+89-19
80Вылков Данил110038-57-85-91+19
81Артемьева Маргарита100072-19
82Шелудякова София100039+58-71+86-90+19
8330-3а133064-27-36-78+55-111120
84Рогозина Анастасия150065-28-37-79-56-20
85Черник Александр140066-29-38-80+57-20
86Бабий Арина110067+30-39-82+58-20
87Козьменко Ульяна100020
8830-3в106045-50-74-69-78-08021
89Белаев Тимофей120046-51-75-70-79+21
90Чуракова София100048-54-77-72-82-21
91Маслова Анастасия100047-52-76-71-80-21