ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Командное первенство Москвы до 16 лет
Командное первенство Москвы до 16 лет, Москва
Начало 2016-03-12 Система проведения Мак-Магон 12 команд 60 участников
Окончание2016-03-12 Вид турнираКомандный 24 матча 120 партий
NФамилия ИмяРейтМо1234МфБхБрМ
1Лидер-1673043+25+13+7+410101
2Меликов Руслан1392044+26-14+8+1
3Меликов Тимур944045+27+15+9+1
4Садовский Михаил353046+28+16+10+1
5Садовский Владислав4047+29+17+11-1
6Лавров Егор3048+30+18+12-1
7Школа 1205597019+37+31+1-31172
8Хохлов Анатолий947021+38+32+2-2
9Темиров Александр765022+39+33+3-2
10Бараненко Глеб577023-40+34-4-2
11Кохтарев Дмитрий100020+!41+35+5+2
12Зуев Макар95024+42+36+6+2
13Лидер ОС451061+31+1-37+38.54.53
14Сгибнева Софья788062-32+2-38-3
15Оттясова Виктория717063+33+3-39+3
16Сгибнева Юлия244064+34+4-40+3
17Сгибнева Екатерина57066+35-5-41+3
18Оттясова Вера8065+36-6-42-3
19Каисса45807-67+61+25+3634
20Колгушкин Роман1309011-!69+62+26-4
21Москаленко Максим37408-68+63+27+4
22Валентинова Екатерина9809-71+64+28+4
23Устинова Анастасия51010+70+66+29+4
24Кузнецова Анна3012-72+65+30+4
25Лидер-2426049+1-55+19-2925
26Прикарев Никита1651050+2+56+20+5
27Павлинский Эрнест43052-3-58+21-5
28Нагорнов Олег8051+4-57+22-5
29Солодников Владимир4053+5-59+23-5
30Новиков Кирилл0054+6-60-24-5
31Сэнтэ225055+13-7-49+2826
32Комаров Белояр501056-14-8-50+6
33Шальнев Святослав269058+15-9-52+6
34Игонин Алексей75057+16-10+51+6
35Трапезников Илья55059+17+11-53+6
36Садовникова Елизавета0060+18+12-54+6
37Школа 19-1298067+7-49+13-27.51.57
38Косырев Алексей880069+8-50-14+7
39Барышев Артём250068+9-52+15-7
40Яппаров Роман53071+10-51+16-7
41Жданов Кирилл9070+11-53+17-7
42Войнов Даниил4072+12-54+18+7
43Школа 19917101-49-67+55+26.51.58
44Митропольский Федор64202-50-69+56+8
45Ломовицкий Александр3903-52-68+58+8
46Столповский Мирослав404-51+71+57-8
47Парамонов Николай005-53+70+59+8
48Титов Сергей006-54-72-60-8
49Родители100025-43+37-31-1829
50Игонин Сергей100026-44+38+32-9
51Курганский Максим100028-46-40-34-9
52Садовский Александр100027+45+39-33-9
53Добрин Сергей100029-47-41-35-9
54Никулина Татьяна100030-48+42-36-9
55Школа 152031-61+25-43-16.50.510
56Кузнецов Даниил8032+62-26-44-10
57Жураев Бауман0034-64+28-46+10
58Найденышева Любовь0033-63+27-45-10
59Геращенко Анна0035-66-29-47-10
60Шкаева Софья0036-65+30+48+10
61Школа 19-2128013-55-19-67=0.57.50.2511
62Фирсанов Александр500014+56+20-69+11
63Лихненко Велизар10015-58-21-68-!11
64Скрупский Олег4016-57-22-71+11
65Тарасова Полина0018-60-24-72-11
66Демин Иван0017-59+23-70-11
67Школа 1205-24037-19-43-61=0.57.50.2512
68Курганский Сергей8039-21-45-63-!12
69Добрин Павел8038-20-44-62-12
70Худабашева Элеонора0041-23-47-66+12
71Васильченко Тимофей0040-22-46-64-12
72Саргунас Анна0042-24-48+65+12