ТИГР (Турниры, Игроки Го России).

Главная Рейтинги Турниры О проекте Справка Список турниров от 25 марта 2017 года - 913 турниров
Сортировка: По дате По названию _______
N Название Место Начало Окончание
1НагабикуКГС2017-03-202017-03-25
2Первый волгоградский турнирВолгоград2017-03-182017-03-18
3Первый волгоградский турнир (группа 2)Волгоград2017-03-182017-03-18
4Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург2017-03-112017-03-12
5Интернет-турнир Nikorai do на призы The SnegКГС2017-02-182017-03-05
6Кубок Самарской области среди женщин по ГоТольятти2017-03-052017-03-05
7Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 1)Нижний Новгород2017-02-242017-02-28
8Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 2)Нижний Новгород2017-02-242017-02-28
9Квалификационный турнир ДЮСШ №9 (группа 3)Нижний Новгород2017-02-242017-02-28
10НагабикуКГС2017-02-202017-02-26
11Чемпионат России по парному ГоМосква2017-02-252017-02-26
12Первенство Хабаровска среди детейХабаровск2017-02-252017-02-26
13Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара2017-02-262017-02-26
14Кубок «Веселый кю»Новосибирск2017-02-252017-02-26
15Кубок КидоРоссия, Москва2017-02-232017-02-24
16EYGC-2017, U12FR, Grenoble2017-02-182017-02-20
17EYGC-2017, U16FR, Grenoble2017-02-182017-02-20
18EYGC-2017, U20FR, Grenoble2017-02-182017-02-20
19II Открытый турнир го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург2017-02-192017-02-19
20IV Межкампусовский турнир НИУ ВШЭНижний Новгород2017-02-182017-02-19
21Командный турнир IV этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск2017-02-192017-02-19
22Первенство Магадана среди новичков (13x13)Магадан2017-02-192017-02-19
23Кубок Генерального консула ЯпонииВладивосток2017-02-182017-02-19
24Elle CupFR, Grenoble2017-02-182017-02-19
25IV этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2017-02-182017-02-18
26Первый Открытый форовый кубок Улан-УдэУлан-Удэ2017-02-182017-02-18
27VIII Кубок Генерального консульства КНР в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербург2017-02-112017-02-12
28VIII Кубок Генерального консульства КНР (турнир начинающих)Санкт-Петербург2017-02-112017-02-12
29Открытый турнир по игре БадукХабаровск2017-02-112017-02-12
30Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск2017-02-112017-02-12
31Детский Гран-при Москвы - 1 этап. НовичокМосква2017-02-112017-02-11
32Детский Гран-при Москвы - 1 этап. СпортсменМосква2017-02-112017-02-11
33II Чемпионат Европы среди профессионаловСанкт-Петербург2017-02-082017-02-10
34Открытое Первенство УрФУЕкатеринбург2017-02-042017-02-05
35Квалификационный турнир Петровской школыПетрозаводск2017-02-042017-02-04
36Ларикс-17Москва2017-01-282017-01-29
37Чемпионат СЗФО по парному ГоСанкт-Петербург2017-01-282017-01-29
38Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил2017-01-282017-01-29
39Чемпионат клуба "Атари"Новоуральск2017-01-292017-01-29
40Чемпионат РТ по парному ГоКазань2017-01-282017-01-29
41Командный турнир III этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск2017-01-292017-01-29
42Чемпионат СФО по парному гоНовосибирск2017-01-282017-01-28
43III этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2017-01-282017-01-28
44Новогодний Екатеринбургский турнирЕкатеринбург2017-01-222017-01-22
45Чемпионат БарнаулаБарнаул2017-01-162017-01-17
46Новогодний форовый турнирКалининград2017-01-152017-01-16
47Новогодний кубок клуба АдзиКраснодар2017-01-142017-01-14
48Первенство России до 9 летКазань2017-01-062017-01-08
49Первенство России до 16 летКазань2017-01-062017-01-08
50Первенство России до 12 летКазань2017-01-062017-01-08
51Первенство России до 20 летКазань2017-01-062017-01-08
52 Чемпионат ЧереповцаЧереповец2017-01-052017-01-05
53Новоуральский Новогодний турнир (2-й этап)Новоуральск2017-01-042017-01-04
54Новоуральский Новогодний турнирНовоуральск2017-01-032017-01-03
55Непрерывный форовый турнир клуба АдзиКраснодар2016-11-282016-12-31
56Непрерывный форовый турнирТомск2016-10-012016-12-31
57Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург2016-12-242016-12-25
58Открытый чемпионат Челябинской областиЧелябинск2016-12-242016-12-25
59Чемпионат Татарстана. Топ-группаКазань2016-12-242016-12-25
60Чемпионат Татарстана. Общий турнирКазань2016-12-242016-12-25
61Новогодний турнирСоликамск2016-12-242016-12-25
62Кубок года СэнтэКГС2016-11-122016-12-24
63Турнир клуба "Море чая"Санкт-Петербург2016-12-192016-12-24
64Мемориал Асташкина В.А.Санкт-Петербург2016-12-172016-12-18
65Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург2016-12-172016-12-18
66Чемпионат Магаданской области (финал)Магадан2016-12-172016-12-18
67Новогодний блиц-турнирХабаровск2016-12-182016-12-18
68Зимний Го-фестиваль (основной турнир)Ижевск2016-12-182016-12-18
69Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск2016-12-182016-12-18
70Открытое первенство Симферополя по Го среди юниоров и молодежиСимферополь2016-12-162016-12-18
71Чемпионат Тульской областиТула2016-12-172016-12-17
72II этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2016-12-172016-12-17
73Зимний Го-фестиваль (дети)Ижевск2016-12-172016-12-17
74Первенство Нижнего Тагила 13х13Нижний Тагил2016-12-172016-12-17
75Первенство 1а (41-й лицей)Ижевск2016-11-282016-12-16
76Чемпионат НовосибирскаНовосибирск2016-12-102016-12-11
77Первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург2016-12-112016-12-11
78Командный чемпионат Самарской областиСамара2016-12-112016-12-11
79Открытый Зимний турнирНижний Новгород2016-12-102016-12-11
80Чемпионат Магаданской области (полуфинал)Магадан2016-12-102016-12-11
81Открытый Новоуральский турнирНовоуральск2016-12-102016-12-11
82Абаканский городской турнирАбакан2016-12-102016-12-10
83Кубок Пермского краяПермь2016-12-032016-12-04
84Непрерывный рейтинговый турнир "Пеликен"Магадан2016-11-012016-12-04
85Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск2016-12-032016-12-04
86Московский фестиваль Го, турнир атари-гоМосква2016-12-032016-12-03
87Открытый кубок ИжевскаИжевск2016-11-262016-11-27
88Командный республиканский турнир среди школьниковПетрозаводск2016-11-272016-11-27
89Командный чемпионат МосквыМосква2016-11-262016-11-27
90Республиканский турнир среди школьниковПетрозаводск2016-11-262016-11-26
91Чемпионат России (финал)Санкт-Петербург2016-11-182016-11-22
92Чемпионат ТомскаТомск2016-11-192016-11-20
93Первенство Магаданской области до 16 летМагадан2016-11-192016-11-20
94Командное первенство среди школьниковНижний Новгород2016-11-192016-11-20
95Турнир в ЛидереМосква2016-11-192016-11-19
96Чемпионат Хабаровского краяХабаровск2016-11-122016-11-13
97Танцующий драконПермь2016-11-122016-11-12
98Турнир Го-клуба "Звезда"Санкт-Петербург2016-11-062016-11-06
99Кубок ВГУЭСВладивосток2016-11-052016-11-06
100Первенство ПФО до 16 летТольятти2016-11-052016-11-06
101Открытое Первенство УрФО до 16 летЧелябинск2016-11-052016-11-05
102Кубок посла ЯпонииМосква2016-10-292016-10-30
103Осенний форовый Го-марафонИжевск2016-10-022016-10-30
104Турнир "Дюжина" клуба ДиалогСанкт-Петербург2016-10-302016-10-30
105Чемпионат КрасноярскаКрасноярск2016-10-222016-10-23
106Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан2016-10-232016-10-23
107Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан2016-10-222016-10-22
108Первенство Петрозаводска до 12 летПетрозаводск2016-10-222016-10-22
109Первенство Петрозаводска до 16 летПетрозаводск2016-10-222016-10-22
110Первенство Петрозаводска до 20 летПетрозаводск2016-10-222016-10-22
111Осеннее СэнтэКГС2016-09-092016-10-21
112Первенство Москвы среди детей до 12 летМосква2016-10-152016-10-16
113Первенство Москвы среди детей до 16 летМосква2016-10-152016-10-16
114Первенство Москвы среди детей до 9 летМосква2016-10-162016-10-16
115Молодежное первенство Хабаровского края до 12 летХабаровск2016-10-152016-10-16
116Молодежное первенство Хабаровского края до 18 летХабаровск2016-10-152016-10-16
117Открытое первенство Челябинска до 16 летЧелябинск2016-10-162016-10-16
118Чемпионат Самарской областиТольятти2016-10-152016-10-16
119Турнир Атари-го для новичковМосква2016-10-152016-10-15
120Открытый чемпионат ТвериТверь2016-10-152016-10-15
121Открытое первенство Центра образования №1 (юноши)Тула2016-10-122016-10-12
122Открытое первенство Центра образования №1 (девушки)Тула2016-10-102016-10-10
123Омский форовый турнирОмск2016-10-082016-10-09
124Парный чемпионат УрФОЧелябинск2016-10-082016-10-09
125Кубок Хангыль. Турнир начинающихСанкт-Петербург2016-10-012016-10-02
126Кубок Магаданской области (основной турнир)Магадан2016-10-012016-10-02
127Кубок Хангыль. Основной турнирСанкт-Петербург2016-10-012016-10-02
128Нагабику.РУКГС2016-09-262016-10-01
129Непрерывный форовый турнирТомск2016-08-192016-09-30
130Мемориал Евгения ПермяковаПермь2016-09-242016-09-25
131Чемпионат КраснодараКраснодар2016-09-242016-09-25
132Кубок Магаданской области (предварительный этап), группа БМагадан2016-09-242016-09-25
133Кубок Магаданской области (предварительный этап), группа АМагадан2016-09-242016-09-25
134Детский Гран-при Москы - 4 этапМосква2016-09-242016-09-24
135Чемпионат России (предварительный этап)Москва2016-09-172016-09-18
136Кубок "Веселый кю"Новосибирск2016-09-102016-09-11
137Московский Го-фестиваль, посвященный Дню городаМосква2016-09-102016-09-11
138Чемпионат ХабаровскаХабаровск2016-09-112016-09-11
139Городской квалификационный турнир "Диалог: открытие сезона 2016-2017"Санкт-Петербург2016-09-102016-09-11
140Барнаульский осенний турнирБарнаул2016-09-102016-09-11
141Кубок КарелииПетрозаводск2016-09-102016-09-11
142Открытый студенческий чемпионат РоссииПетрозаводск2016-09-102016-09-11
143Командный студенческий чемпионат ЕвропыПетрозаводск2016-09-082016-09-09
144Чемпионат России среди женщинЕкатеринбург2016-09-032016-09-04
145Чемпионат Ростова-на-ДонуРостов-на-Дону2016-09-032016-09-04
146Мемориал Глеба Калинина 2016Санкт-Петербург2016-08-282016-08-29
147Кубок ПермиПермь2016-08-272016-08-28
148Чемпионат Вологодской областиВологда2016-08-282016-08-28
149Кубок Николая ЯпонскогоРжев2016-08-202016-08-21
150European Women Go Championship 2016BE, Antwerpen2016-08-202016-08-21
151Нагабику.РУКГС2016-08-152016-08-20
152Спартакиада среди ИТ-разработчиков, ГоСамара2016-08-072016-08-07
15360th Polymetal European Go Congress - Main TournamentRU, Sankt-Peterburg2016-07-242016-08-06
154Vladimir Open 2016Суздаль2016-08-032016-08-05
15560th Polymetal European Go Congress - Rapid TournamentRU, Sankt-Peterburg2016-07-242016-08-05
15660th Polymetal European Go Congress - Children Tournament Under 16RU, Sankt-Peterburg2016-08-022016-08-04
15760th Polymetal European Go Congress - Semifinal and Final of ChampionshipСанкт-Петербург2016-07-302016-07-31
15860th Polymetal European Go Congress - WeekendСанкт-Петербург2016-07-302016-07-31
1596th Pandanet Go European Team Championship FinalsСанкт-Петербург2016-07-222016-07-23
160Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург2016-07-212016-07-22
161Новоуральские берега (второй этап)Новоуральск2016-07-162016-07-17
162Кубок Еврейской автономной области (группа А)Биробиджан2016-07-122016-07-13
163Кубок Еврейской автономной области (группа Б)Биробиджан2016-07-122016-07-13
164Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа AХабаровск2016-07-092016-07-10
165Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа BХабаровск2016-07-092016-07-10
166Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа CХабаровск2016-07-092016-07-10
167Дальневосточный Кубок Полиметалла, группа DХабаровск2016-07-092016-07-10
168Летний Пеликен (ЛОУ Город мастеров)Магадан2016-06-202016-07-06
169Солнечный кубок, основной этапТольятти2016-07-022016-07-03
170Солнечный кубок, форовый этапТольятти2016-06-302016-07-01
171Непрерывный рейтинг-турнирКиров2016-05-012016-06-30
172Новоуральские берегаНовоуральск2016-06-252016-06-26
173Нагабику-РуКГС2016-06-202016-06-25
174Летний Пеликен (суперлига)Магадан2016-06-182016-06-19
175II Волгоградский форовый турнирВолгоград2016-06-182016-06-18
176XXXI Кубок Крыма. Основной турнирСимферополь2016-06-112016-06-17
177Кубок Республики ТатарстанКазань2016-06-102016-06-14
178XXXI Кубок Крыма. Форовый рапидСимферополь2016-06-142016-06-14
179Чемпионат ЦФОЯрославль2016-06-112016-06-12
180Иркутский городской турнирИркутск2016-06-112016-06-11
181Чемпионат ПФОПермь2016-06-042016-06-05
182Командный Чемпионат ЦФОТверь2016-06-042016-06-05
183Кубок президента МООО СФГМагадан2016-06-042016-06-05
184Кубок РоссииСочи2016-05-272016-05-29
185Будь готов к Го, Лидер-2Москва2016-05-272016-05-27
186Квалификационный турнир УТС-2Сочи2016-05-242016-05-26
187Квалификационный турнир УТС-3Сочи2016-05-252016-05-26
188Квалификационный турнир УТС-1Сочи2016-05-222016-05-23
189Кубок ТольяттиТольятти2016-05-222016-05-22
190Детский Гран-при Москвы - 3 этап. СпортсменМосква2016-05-212016-05-21
191Детский Гран-при Москвы - 3 этап. НовичокМосква2016-05-212016-05-21
192Командное первенство Санкт-Петербурга до 18Санкт-Петербург2016-05-202016-05-21
193Абаканский форовый турнирАбакан2016-04-042016-05-16
194Kido CupГамбург (Германия)2016-05-142016-05-16
195Чемпионат МосквыМосква2016-05-142016-05-15
196Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург2016-05-142016-05-15
197Чемпионат Пермского краяПермь2016-05-142016-05-15
198Первенство Ижевска до 12 лет (13х13)Ижевск2016-05-152016-05-15
199Кубок Самарской области среди мужчинСамара2016-05-152016-05-15
200Чемпионат Крымского федерального округаСимферополь2016-05-142016-05-15
201Нагабику-РуКГС2016-05-092016-05-14
202Будь готов к Го, Лидер-1Москва2016-05-142016-05-14
203Будь готов к Го, Лидер-2Москва2016-05-132016-05-13
204Будь готов к Го, школа № 199Москва2016-05-112016-05-13
205Будь готов к Го, школа № 19Москва2016-05-102016-05-12
206Будь готов к Го, школа № 1205Москва2016-05-102016-05-12
207Командный Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск2016-05-092016-05-09
208Чемпионат СЗФОПетрозаводск2016-05-072016-05-08
209Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск2016-05-072016-05-08
210Открытие парка 2016Екатеринбург2016-05-082016-05-08
211Кубок Хикару, группа БМагадан2016-05-072016-05-08
212Будь готов к Го, Лидер-2Москва2016-05-062016-05-06
213Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск2016-03-272016-05-03
214Командный Чемпионат УрФОЕкатеринбург2016-05-022016-05-03
215Чемпионат СоликамскаСоликамск2016-05-022016-05-03
216Кубок Хикару, группа АМагадан2016-04-302016-05-02
217Чемпионат УрФОЕкатеринбург2016-04-302016-05-01
2182nd European Go Grand Slam TournamentБерлин (Германия)2016-04-282016-05-01
219Клубный турнир "Китай-город"Москва2016-04-012016-04-30
220Будь готов к Го, Лидер-1Москва2016-04-302016-04-30
221Будь готов к Го, школа № 199Москва2016-04-272016-04-29
222Будь готов к Го, Лидер-2Москва2016-04-292016-04-29
223Командный турнир городовКГС2016-03-182016-04-28
224Будь готов к Го, школа № 19Москва2016-04-262016-04-28
225Будь готов к Го, школа № 1205Москва2016-04-262016-04-28
226Непрерывный рейтинг-турнирКиров2016-04-032016-04-27
227Будь готов к Го, школа № 15Москва2016-04-252016-04-25
228Чемпионат Республики КрымСимферополь2016-04-232016-04-25
229Кубок Генерального консула Японии (начинающие)Санкт-Петербург2016-04-232016-04-24
230Кубок Генерального консула Японии (основной трунир)Санкт-Петербург2016-04-232016-04-24
231Чемпионат ИжевскаИжевск2016-04-232016-04-24
232Гран-при среди школьников, 4 этапМагадан2016-04-232016-04-24
233Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск2016-04-232016-04-23
234Будь готов к Го, Лидер-1Москва2016-04-232016-04-23
235Будь готов к Го, Лидер-2Москва2016-04-222016-04-22
236Командное первенство Тульской областиТула2016-04-202016-04-20
237Детско-юношеское первенство ХабаровскаХабаровск2016-04-162016-04-17
238Первенство Республики Карелия до 20 летПетрозаводск2016-04-162016-04-17
239Первенство Республики Карелия до 12 летПетрозаводск2016-04-162016-04-17
24040 лет НижГКНинжний Новгород2016-04-172016-04-17
241Кубок БалтикиКалининград2016-04-162016-04-17
242Городской квалификационный турнир среди школьников (группа А)Санкт-Петербург2016-04-172016-04-17
243Городской квалификационный турнир среди школьников (группа В)Санкт-Петербург2016-04-172016-04-17
244Первенство Республики Карелия до 16 летПетрозаводск2016-04-162016-04-16
245Детский Гран-при Москвы - 2 этап. МастерМосква2016-04-162016-04-16
246Детский Гран-при Москвы - 2 этап. СпортсменМосква2016-04-162016-04-16
247Детский Гран-при Москвы - 2 этап. НовичокМосква2016-04-162016-04-16
248Весеннее СэнтэКГС2016-03-052016-04-15
249Будь готов к Го, школа № 19Москва2016-04-122016-04-14
250Будь готов к Го, школа № 1205Москва2016-04-122016-04-14
251Будь готов к Го, школа № 199Москва2016-04-132016-04-13
252Будь готов к Го, школа № 15Москва2016-04-112016-04-11
253Чемпионат ЮФОКраснодар2016-04-092016-04-10
254Первенство Республики Татарстан до 16 летКазань2016-04-092016-04-10
255 Первенство Республики Татарстан до 12 летКазань2016-04-092016-04-10
256Гран-при среди школьников, 3 этапМагадан2016-04-092016-04-10
257Кубок крымских клубов (Личный зачет)Симферополь2016-04-102016-04-10
258Ежемесячный онлайн-турнир "Baduk Rapid Super Cup"КГС2016-02-072016-04-09
259Хорошее настроениеКГС2016-04-042016-04-09
260Будь готов к ГоМосква2016-04-092016-04-09
261Первенство Республики Татарстан среди юношей и девушек, доска 13х13Казань2016-04-092016-04-09
262Турнир в ЛидереМосква2016-04-082016-04-08
263Турнир в Лидере (новички)Москва2016-03-212016-04-04
264Командный турнир III этапа Гран-При ПетрГУПетрозаводск2016-04-022016-04-03
265Чемпионат НовоуральскаНовоуральск2016-04-022016-04-03
266Чемпионат ПермиПермь2016-04-022016-04-03
267Чемпионат Приволжского ФО по парному ГоСамара2016-04-022016-04-03
268III этап Гран-При ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2016-04-022016-04-02
269Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск2016-03-262016-03-27
270Весенний форовый марафонИжевск2016-03-062016-03-27
271Томский фестиваль ГоТомск2016-03-262016-03-27
272Гран-при среди школьников, 2 этапМагадан2016-03-262016-03-27
273European Youth Go Championship (under 12)RS, Subotica2016-03-252016-03-27
274European Youth Go Championship (under 16)RS, Subotica2016-03-252016-03-27
275European Youth Go Championship (under 20)RS, Subotica2016-03-252016-03-27
276Командный Чемпионат СЗФОСанкт-Петербург2016-03-262016-03-26
277Турнир в ЛидереМосква2016-03-262016-03-26
278VI Мемориал Ю.Ю.МакееваСимферополь2016-03-262016-03-26
279Турнир в школе №19Москва2016-03-212016-03-25
280Турнир в школе №15Москва2016-03-212016-03-25
281Турнир в школе №1205Москва2016-03-212016-03-25
282Турнир в школе №199Москва2016-03-212016-03-25
283Рейтинговый турнирКиров2016-03-192016-03-20
284Первенство ДФО до 16летХабаровск2016-03-192016-03-20
285Первенство ДФО до 12летХабаровск2016-03-192016-03-20
286Чемпионат ДФОХабаровск2016-03-192016-03-20
287Интернет-турнир Nikorai doКГС2016-02-212016-03-14
288Всероссийский рапид-турнирСанкт-Петербург2016-03-122016-03-13
289Чемпионат Республики Крым среди женщинСимферополь2016-03-122016-03-13
290Гран-при среди школьников, 1 этапМагадан2016-03-122016-03-13
291Командное первенство Москвы до 16 летМосква2016-03-122016-03-12
292Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск2016-03-062016-03-07
293Кубок Самарской области среди женщинТольятти2016-03-062016-03-06
2943rd European Pro Qualification 2016Баден-Баден (Германия)2016-03-042016-03-06
295Турнир в Лидере, группа 2Москва2016-03-012016-03-04
296Турнир в Лидере, группа 1Москва2016-03-012016-03-04
297Первенство Устиновского района 13*13Ижевск2016-02-282016-02-29
298Детский Гран-при Москвы - 1 этап. СпортсменМосква2016-02-272016-02-28
299Командный турнир II этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск2016-02-272016-02-28
300II этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2016-02-272016-02-27
301Детский Гран-при Москвы - 1 этап. МастерМосква2016-02-272016-02-27
302Детский Гран-при Москвы - 1 этап. НовичкиМосква2016-02-272016-02-27
303Блицтурнир на фестивале интеллектуальных игрСамара2016-02-272016-02-27
304Чемпионат России по парному ГоМосква2016-02-212016-02-22
305Кубок КидоМосква2016-02-212016-02-22
306Первенство Биробиджана до 16 летБиробиджан2016-02-202016-02-21
307Кубок Генерального консульства КНР в СПБ, турнир начинающихСанкт-Петербург2016-02-132016-02-14
308Кубок Генерального консульства КНР в СПбСанкт-Петербург2016-02-132016-02-14
309Чемпионат Самарской области по парному ГоТольятти2016-02-142016-02-14
3101st Romanov Business Services European Professional Go ChampionshipСанкт-Петербург2016-02-132016-02-14
311Первенство России до 20 летСанкт-Петербург2016-02-112016-02-12
312Хорошее настроениеКГС2016-02-012016-02-06
313Рождественский форовый рейтинг-турнирНовосибирск2016-01-072016-01-31
314Чемпионат СЗФО по парному ГоСанкт-Петербург2016-01-302016-01-31
315Фестиваль "Ларикс"Москва2016-01-302016-01-31
316Чемпионат Татарстана по парному ГоКазань2016-01-302016-01-31
317Ижевский форовый турнирИжевск2016-01-312016-01-31
318Чемпионат СФО по парному гоНовосибирск2016-01-302016-01-30
319Командный турнир I этапа Гран-при ПетрГУПетрозаводск2016-01-232016-01-24
320I этап Гран-при ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2016-01-232016-01-23
321Первенство России до 9 летМосква2016-01-162016-01-17
322Первенство России до 12 летМосква2016-01-162016-01-17
323Первенство России до 16 летМосква2016-01-162016-01-17
324Чемпионат БарнаулаБарнаул2016-01-092016-01-10
325Кубок Астраханской областиАстрахань2016-01-082016-01-09
326Рождественский турнирНовоуральск2016-01-082016-01-09
327Новогодний кубок АдзиКраснодар2016-01-092016-01-09
328Рождественский турнир (1 этап, девочки)Магадан2016-01-052016-01-06
329Рождественский турнир (1 этап, мальчики)Магадан2016-01-052016-01-06
330Чемпионат Челябинской областиЧелябинск2016-01-042016-01-05
331Чемпионат Магаданской областиМагадан2015-12-272015-12-28
332Чемпионат Тульской областиТула2015-12-272015-12-27
333Хорошее настроениеМосква2015-12-272015-12-27
334Чемпионат Татарстана, топ-группаКазань2015-12-262015-12-27
335Чемпионат Татарстана, группа 1Казань2015-12-262015-12-27
336Чемпионат Татарстана, группа 2Казань2015-12-262015-12-27
337Форовое первенство Тульской областиТула2015-12-262015-12-26
338Новогодний форовый турнирМагадан2015-12-262015-12-26
339Турнир клуба "Китай-город"Москва2015-12-022015-12-23
340Зимний Пеликен, суперлигаМагадан2015-11-072015-12-22
341Турнир клуба "Лидер"Москва2015-12-042015-12-21
342Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург2015-12-192015-12-20
343Уральский Кубок ПолиметаллаЕкатеринбург2015-12-192015-12-20
344Кубок МосквыМосква2015-12-192015-12-20
345Новогодний турнир (до 12 лет)Хабаровск2015-12-202015-12-20
346Новогодний турнир (до 16 лет)Хабаровск2015-12-202015-12-20
347Новогодний блиц для взрослыхХабаровск2015-12-202015-12-20
348Новогодний турнир в Лидере среди новичков (13х13)Москва2015-12-192015-12-19
349Кубок года СэнтэКГС2015-11-072015-12-18
350Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск2015-12-122015-12-13
351Чемпионат НовосибирскаНовосибирск2015-12-122015-12-13
352Командный чемпионат Самарской областиТольятти2015-12-132015-12-13
353Первенство СПб до 16Санкт-Петербург2015-12-122015-12-12
354Чемпионат школы № 81 (13х13)Ижевск2015-12-122015-12-12
355Зимний Пеликен, 1-я лигаМагадан2015-11-072015-12-12
356Зимний Пеликен, высшая лигаМагадан2015-11-072015-12-12
357Кубок Пермского краяПермь2015-12-052015-12-06
358Детское первенство СПб до 12Санкт-Петербург2015-12-052015-12-05
359IV этап Гран-При ПетрГУПетрозаводск2015-12-052015-12-05
360Рейтинг-турнир Клуба го ПетрГУПетрозаводск2015-10-082015-12-03
361Лично-командный Кубок по атари-го района ЧеремушкиМосква2015-12-032015-12-03
362Турнир по атари-го в школе №15Москва2015-11-302015-11-30
363Астраханский форовый турнирАстрахань2015-11-292015-11-29
364Чемпионат ЕкатеринбургаЕкатеринбург2015-11-282015-11-29
365Первенство спортивной школы, лига 1Казань2015-11-282015-11-29
366Парный чемпионат ИжевскаИжевск2015-11-282015-11-29
367Первенство спортивной школы, лига 2Казань2015-11-282015-11-29
368Фестиваль в Лидере - атари-го среди новичковМосква2015-11-282015-11-28
369Форовый турнир клуба "Лидер"Москва2015-11-282015-11-28
370Турнир по атари-го в школе №199Москва2015-11-272015-11-27
371Турнир по атари-го в школе 1205Москва2015-11-262015-11-26
372Турнир по атари-го в школе №19Москва2015-11-262015-11-26
373Чемпионат России (финал )Санкт-Петербург2015-11-202015-11-25
374Командный чемпионат МосквыМосква2015-11-142015-11-15
375Go to InnovationDE, Berlin2015-11-132015-11-15
376Чемпионат ТомскаТомск2015-11-072015-11-08
377Кубок ВГУЭСВладивосток2015-11-072015-11-08
378Юношеское первенство СимферополяСимферополь2015-11-062015-11-08
379Кубок ВГУЭС, детская группаВладивосток2015-11-072015-11-08
380Первенство Новоуральска до 18Новоуральск2015-11-072015-11-08
381Открытый турнир "100-2"Новоуральск2015-11-072015-11-08
382Волгоградский форовый турнирВолгоград2015-11-072015-11-07
383Кубок УрФО до 16 летЧелябинск2015-11-042015-11-04
384Кировский квалификационный турнирКиров2015-10-312015-11-01
385Кубок ИжевскаИжевск2015-10-312015-11-01
386Первенство Магаданской области до 16 летМагадан2015-10-172015-10-31
387Астраханский форовый турнирАстрахань2015-10-252015-10-30
388Турнир клуба "Лидер"Москва2015-09-182015-10-30
389Кубок посла ЯпонииМосква2015-10-242015-10-25
390Детский квалификационный турнир (до12 лет)Санкт-Петербург2015-10-212015-10-21
391Чемпионат ТвериТверь2015-10-172015-10-18
392Квалификационный турнир Го клуба "Урал"Екатеринбург2015-10-182015-10-18
393Чемпионат Самарской областиТольятти2015-10-182015-10-18
394Первенство Самарской области среди детей до 12 летТольятти2015-10-182015-10-18
395Первенство Крымского федерального округа среди юниоровСимферополь2015-10-172015-10-18
396Квалификационный турнир, группа 1Санкт-Петербург2015-10-172015-10-17
397Квалификационный турнир, группа 2Санкт-Петербург2015-10-172015-10-17
398Детский квалификационный турнир, группа 1Санкт-Петербург2015-10-172015-10-17
399Детский квалификационный турнир, группа 2Санкт-Петербург2015-10-172015-10-17
400Детский квалификационный турнир, группа 3Санкт-Петербург2015-10-172015-10-17
401Осеннее СэнтэКГС2015-09-052015-10-16
402Турнир клуба "Китай-город"Москва2015-09-012015-10-14
403Турнир "Осенний Пеликен"Магадан2015-09-122015-10-12
404Чемпионат КраснодараКраснодар2015-10-102015-10-11
405Первенство Москвы до 9 летМосква2015-10-102015-10-11
406Чемпионат Хабаровского краяХабаровск2015-10-102015-10-11
407Турнир, посвященный форуму "Пермь-Восток"Пермь2015-10-112015-10-11
408Первенство Москвы до 12 летМосква2015-10-102015-10-11
409Осенний форовый го-марафонИжевск2015-09-202015-10-11
410Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск2015-10-102015-10-10
411Кубок ХангыльСанкт-Петербург2015-10-032015-10-04
412Кубок Хангыль, турнир начинающихСанкт-Петербург2015-10-032015-10-04
413Юниорское первенство КрымаСимферополь2015-10-032015-10-04
414Астраханский форовый турнирАстрахань2015-09-272015-09-27
415Мемориал Евгения ПермяковаПермь2015-09-262015-09-27
416Чемпионат КрасноярскаКрасноярск2015-09-262015-09-27
417Первенство Хабаровского края среди детейХабаровск2015-09-262015-09-27
418Кубок Генерального консула ЯпонииВладивосток2015-09-262015-09-27
419Детский Гран-при, IV этапМосква2015-09-262015-09-26
420Детский Гран-при, IV этап, МастерМосква2015-09-262015-09-26
421Юбилейный университетский турнирПетрозаводск2015-09-222015-09-22
422Чемпионат ЯрославляЯрославль2015-09-192015-09-20
423Чемпионат России (Полуфинал)Москва2015-09-192015-09-20
424Чемпионат России среди женщинМосква2015-09-052015-09-06
425День городаМосква2015-09-052015-09-06
426Турнир клуба "Адзи"Краснодар2015-07-012015-08-31
427Кубок ПермиПермь2015-08-292015-08-30
428Студенческий кубок Полиметалла. Открытый турнирПетрозаводск2015-08-292015-08-30
429Cтуденческое первенство России. Мастерский турнирПетрозаводск2015-08-292015-08-30
430Cтуденческое первенство России. Турнир разрядниковПетрозаводск2015-08-292015-08-30
431Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург2015-08-292015-08-29
432Командный чемпионат РСССПетрозаводск2015-08-272015-08-28
433Парный чемпионат УрФОНовоуральск2015-08-222015-08-23
434Новоуральское летоНовоуральск2015-08-222015-08-23
435Vladimir OpenСуздаль2015-08-152015-08-16
436Чемпионат Вологодской областиВологда2015-08-162015-08-16
437EGC. Veterans TournamentCZ, Leberec2015-07-292015-07-29
438Дальневосточный кубок Полиметалла, группа AХабаровск2015-07-252015-07-26
439Дальневосточный кубок Полиметалла, группа BХабаровск2015-07-252015-07-26
440Дальневосточный кубок Полиметалла, группа CХабаровск2015-07-252015-07-26
441Дальневосточный кубок Полиметалла, группа DХабаровск2015-07-242015-07-25
442Солнечный кубок, основной турнирТольятти2015-07-182015-07-19
443Новоуральские берегаНовоуральск2015-07-182015-07-19
444Солнечный кубок, форовый этапТольятти2015-07-152015-07-16
445European Women`s Go Championship 2015TR, Antalya2015-07-112015-07-12
446Кубок РоссииСанкт-Петербург2015-07-042015-07-05
447Всероссийский блиц-турнирСанкт-Петербург2015-07-032015-07-03
448Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург2015-07-012015-07-02
449Турнир клуба "Адзи"Краснодар2015-05-012015-06-30
450Рейтинг-турнир клуба "Энергия"Магадан2015-06-012015-06-28
451Кубок Го-клуба "Урал"Екатеринбург2015-06-272015-06-28
452Межвузовский командный Кубок. Крымский этапСевастополь2015-06-222015-06-24
453Турнир клуба "Китай-город"Москва2015-04-292015-06-24
454Кубок БалтикиКалининград2015-06-202015-06-21
455ХХХ Кубок КрымаФеодосия2015-06-132015-06-21
456ХХХ Кубок Крыма, группа новичковФеодосия2015-06-122015-06-20
457Учебные сборы, группа 1Калининград2015-06-152015-06-19
458Учебные сборы, группа 3Калининград2015-06-142015-06-19
459Учебно-тренировочные сборы. Группа новичков.Калининград2015-06-172015-06-17
460Открытие паркаЕкатеринбург2015-06-072015-06-07
461Чемпионат Приволжского федерального округаТольятти2015-05-302015-05-31
462Чемпионат ИжевскаИжевск2015-05-302015-05-31
463Будь готов к Го, №4Москва2015-05-302015-05-30
464KidoCup,Top 8Гамбург (Германия)2015-05-232015-05-25
465Турнир закрытия сезонаСанкт-Петербург2015-05-252015-05-25
466Чемпионат Пермского краяПермь2015-05-232015-05-24
467Кубок Самарской области среди мужчинТольятти2015-05-242015-05-24
468Чемпионат Центрального федерального округаТверь2015-05-232015-05-24
469Кубок Хикару, группа АМагадан2015-05-232015-05-24
470Будь готов к Го, №3Москва2015-05-232015-05-23
471Чемпионат ХабаровскаХабаровск2015-05-222015-05-23
472Кубок Хикару, группа БМагадан2015-05-232015-05-23
473Хорошее настроениеКГС2015-05-182015-05-22
474Чемпионат Европы по парному гоМосква2015-05-162015-05-17
475Кубок Тольятти (основная группа)Тольятти2015-05-172015-05-17
476Кубок Тольятти (дети до 12)Тольятти2015-05-172015-05-17
477Чемпионат Крымского федерального округаСимферополь2015-05-152015-05-17
478Детский Гран-при Москвы, этап 3Москва2015-05-162015-05-16
479Командный Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск2015-05-102015-05-11
480Кубок Магаданской областиМагадан2015-05-102015-05-11
481Чемпионат Северо-Западного федерального округаПетрозаводск2015-05-092015-05-10
482Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск2015-05-092015-05-10
483Чемпионат Сибирского федерального округа. Лига БНовосибирск2015-05-092015-05-10
484Чемпионат СимферополяСимферополь2015-05-032015-05-04
485Командный чемпионат УрФОЧелябинск2015-05-032015-05-03
486Кубок Генконсула Японии в СПбСанкт-Петербург2015-05-012015-05-02
487Чемпионат Уральского федерального округаЧелябинск2015-05-012015-05-02
488Кубок Генконсула Японии в СПб, группа начинающихСанкт-Петербург2015-05-012015-05-02
489Турнир вологодского го клубаВологда2015-04-012015-04-30
490Марафон СэнтэМосква2015-02-012015-04-29
491Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск2015-03-012015-04-26
492Чемпионат МосквыМосква2015-04-252015-04-26
493Первенство Магаданской области до 12 лет (девочки)Магадан2015-04-252015-04-26
494Первенство Магаданской области до 12 лет (мальчики)Магадан2015-04-252015-04-26
495Чемпионат Свердловской области, группа 2Екатеринбург2015-04-252015-04-26
496Весенний форовый го-марафонИжевск2015-04-052015-04-26
497Будь готов к Го, №2Москва2015-04-252015-04-25
498Танцующий драконПермь2015-04-252015-04-25
499Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск2015-04-252015-04-25
500Турнир клуба "Китай-город"Москва2015-02-252015-04-22
501Первенство Карелии до 20 летПетрозаводск2015-04-182015-04-19
502Чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург2015-04-182015-04-19
503Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург2015-04-182015-04-19
504Детский Гран-при Москвы, 2-й этапМосква2015-04-182015-04-18
5051st European MLily Qualification SevilleES, La Carboneria - Sevilla2015-04-172015-04-18
506Первенство Карелии до 16 летПетрозаводск2015-04-112015-04-12
507Чемпионат Южного федерального округаКраснодар2015-04-112015-04-12
508Командный Кубок «Весёлый Кю»Новосибирск2015-04-112015-04-12
509Кубок крымских клубовСимферополь2015-04-112015-04-12
510Будь готов к ГоМосква2015-04-112015-04-11
511Весеннее СэнтэКГС2015-03-092015-04-10
512European Go Grand Slam TournamentБерлин (Германия)2015-04-032015-04-06
513Первенство Карелии до 12 летПетрозаводск2015-04-042015-04-05
514Первенство ДФО до 16летХабаровск2015-04-042015-04-05
515Первенство ДФО до 12летХабаровск2015-04-042015-04-05
516Турнир клуба "Гамбит"Казань2015-04-052015-04-05
517Юношеское первенство Татарстана, топ-группаКазань2015-04-052015-04-05
518Юношеское первенство Татарстана, 1-я группаКазань2015-04-052015-04-05
519Юношеское первенство Татарстана, 2-я группаКазань2015-04-052015-04-05
520Чемпионат НовоуральскаНовоуральск2015-04-042015-04-05
521Хорошее настроениеКГС2015-03-302015-04-04
522IV ежегодный томский фестивальТомск2015-03-282015-03-29
523Кубок Тульской областиТула2015-03-282015-03-29
524Командный чемпионат СЗФОСанкт-Петербург2015-03-282015-03-29
525Чемпионат ПермиПермь2015-03-282015-03-29
526V Мемориал Юрия МакееваСимферополь2015-03-282015-03-28
527Командное первенство Москвы (до 18 лет, 1 лига)Москва2015-03-212015-03-22
528Межвузовский командный кубок, Московский этапМосква2015-03-222015-03-22
529Турнир клуба "Гамбит"Казань2015-03-212015-03-21
530Командное первенство Москвы (до 18 лет, 2 лига)Москва2015-03-212015-03-21
531Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск2015-03-142015-03-15
532Чемпионат Дальневосточного Федерального округаХабаровск2015-03-142015-03-15
533European Youth Go Championship (under 12)NL, Zandvoort2015-03-132015-03-15
534European Youth Go Championship (under 16)NL, Zandvoort2015-03-132015-03-15
535European Youth Go Championship (under 20)NL, Zandvoort2015-03-132015-03-15
536Чемпионат Республики Крым среди женщинСимферополь2015-03-142015-03-15
537Высшая Лига СэнтэКГС2015-01-192015-03-12
538Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург2015-03-082015-03-09
539Рапид-турнир для начинающихСанкт-Петербург2015-03-092015-03-09
540Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург2015-03-072015-03-08
5412nd European Pro Qualification 2015IT, Pisa2015-03-062015-03-08
542Кубок Самарской области среди женщинТольятти2015-03-072015-03-07
543XXXIV Чемпионат Республики КрымСимферополь2015-02-282015-03-01
544Блицтурнир по Го на фестивале интеллектуальных игрСамара2015-02-282015-02-28
545Командный чемпионат ИжевскаИжевск2015-02-212015-02-22
546Чемпионат России по парному ГоМосква2015-02-212015-02-22
547Кубок КидоМосква2015-02-212015-02-22
548Турнир клуба "Китай-город"Москва2015-02-202015-02-19
549Молодежное Первенство ПетрозаводскаПетрозаводск2015-02-142015-02-15
550Чемпионат Приволжского ФО по парному ГоСамара2015-02-142015-02-15
551Школьный кубокСанкт-Петербург2015-02-152015-02-15
552Детский Гран-при Москвы (1 этап, 13х13)Москва2015-02-142015-02-14
553Детский Гран-при Москвы (1 этап)Москва2015-02-142015-02-14
554Кубок Генерального консульства КНР, основной турнирСанкт-Петербург2015-02-072015-02-08
555Первенство Хабаровска до 16 летХабаровск2015-02-072015-02-08
556Первенство Хабаровска до 12 лет (девочки)Хабаровск2015-02-072015-02-08
557Первенство Хабаровска до 12 лет (мальчики)Хабаровск2015-02-072015-02-08
558Парный чемпионат Самарской областиТольятти2015-02-082015-02-08
559Кубок Генерального консульства КНР, турнир начинающихСанкт-Петербург2015-02-072015-02-08
560Клубный турнирУфа2015-02-072015-02-07
561Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск2015-01-312015-02-01
562Ларикс-2015Москва2015-01-312015-02-01
563Первенство Калининградской области до 12 летКалининград2015-01-302015-01-30
564Марафон СэнтэМосква2015-01-042015-01-28
565Первенство школы № 43Петрозаводск2015-01-262015-01-26
566Рапид-чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск2015-01-252015-01-25
567Ижевский форовый турнирИжевск2015-01-242015-01-25
568Первенство Петровской школыПетрозаводск2015-01-212015-01-22
569Межвузовский кубок, Тульский этапТула2015-01-172015-01-18
570Первенство России до 20 летЧелябинск2015-01-172015-01-18
571Первенство России до 16 летЧелябинск2015-01-172015-01-18
572Первенство России до 12 летЧелябинск2015-01-172015-01-18
573Парный Чемпионат ЦФОТула2015-01-172015-01-18
574Первенство Барнаула среди учащейся молодежиБарнаул2015-01-102015-01-11
575Парный Чемпионат СЗФОСанкт-Петербург2015-01-082015-01-09
576Турнир клуба "Китай-город"Москва2014-12-032014-12-31
577Чемпионат Татарстана, топ-группаКазань2014-12-272014-12-28
578Чемпионат Татарстана, группа 1Казань2014-12-272014-12-28
579Кубок ТвериТверь2014-12-272014-12-28
580Чемпионат Челябинской областиЧелябинск2014-12-202014-12-21
581Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург2014-12-202014-12-21
582Блицтурнир (школьники)Хабаровск2014-12-202014-12-21
583Кубок МосквыМосква2014-12-202014-12-21
584Уральский кубок ПолиметаллаЕкатеринбург2014-12-202014-12-21
585Блицтурнир (взрослые)Хабаровск2014-12-202014-12-20
586Кубок года СэнтэРоссия2014-11-082014-12-20
587Командное первенство Самарской области до 12 летТольятти2014-12-132014-12-14
588Командный чемпионат Самарской областиТольятти2014-12-142014-12-14
589Первенство Санкт-Петербурга до 16 лет, полуфиналСанкт-Петербург2014-12-142014-12-14
590Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург2014-12-132014-12-13
591Чемпионат Тульской областиТула2014-12-072014-12-07
592Чемпионат НовосибирскаНовосибирск2014-12-062014-12-07
593Кубок Пермского краяПермь2014-12-062014-12-07
594Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск2014-12-062014-12-07
595Командный чемпионат МосквыМосква2014-12-062014-12-07
596Уральская зимаНовоуральск2014-12-062014-12-07
597Московский детский фестиваль (турнир 19х19)Москва2014-11-302014-12-01
598Московский детский Фестиваль (парное первенство)Москва2014-11-302014-12-01
599IV этап Гран-При ПетрГУ среди школьниковПетрозаводск2014-11-292014-11-30
600Московский детский Фестиваль (13x13)Москва2014-11-302014-11-30
601Ренго турнирИжевск2014-11-302014-11-30
602Межвузовский кубок, этап 1Санкт-Петербург2014-11-302014-11-30
603Московский детский Фестиваль (Атари-го)Москва2014-11-292014-11-29
604Чемпионат России (финал)Санкт-Петербург2014-11-222014-11-25
605Чемпионат Хабаровского краяХабаровск2014-11-222014-11-23
606Турнир клуба "Китай-город"Москва2014-10-222014-11-21
607Клубный турнирУфа2014-11-162014-11-16
608Кубок БалтикиКалининград2014-11-162014-11-16
609Рапид-турнир "Петербургский интеллектуал"Санкт-Петербург2014-11-152014-11-16
610Чемпионат ТомскаТомск2014-11-082014-11-09
611Чемпионат СевастополяСевастополь2014-11-092014-11-09
612Чемпионат Севастополя, группа начинающихСевастополь2014-11-092014-11-09
613Первенство Челябинска до 16 летЧелябинск2014-11-082014-11-08
614Кубок НГУНовосибирск2014-11-022014-11-03
615Осеннее СэнтэКГС2014-09-212014-10-31
616Кубок ИжевскаИжевск2014-10-252014-10-26
617Кубок посла ЯпонииМосква2014-10-182014-10-19
618Чемпионат Самарской областиТольятти2014-10-182014-10-19
619Первенство Самарской области до 12 летТольятти2014-10-182014-10-19
620Чемпионат КрасноярскаКрасноярск2014-10-182014-10-19
621Первенство Хабаровского края до 12 летХабаровск2014-10-182014-10-19
622Первенство Хабаровского края до 17 и 20 летХабаровск2014-10-182014-10-19
623Турнир клуба "Китай-город"Москва2014-09-252014-10-16
624Первенство Москвы 2014 года среди юношей и девушек до 16 летМосква2014-10-112014-10-12
625Первенство Москвы 2014 года среди детей до 12 летМосква2014-10-112014-10-12
626Кубок Генконсула Кореи в СПб (результаты)Санкт-Петербург2014-10-042014-10-05
627Кубок Генконсула Кореи, группа новичковСанкт-Петербург2014-10-042014-10-05
628Клубный турнирУфа2014-10-042014-10-04
629Турнир Вологодского Го клубаВологда2014-09-012014-09-30
630Мемориал Е.В.ПермяковаПермь2014-09-272014-09-28
631Детско-юношеский Гран-при Москвы, 4-й этапМосква2014-09-282014-09-28
632Детско-юношеский Гран-при Москвы, лига Мастер, 4 -й этапМосква2014-09-282014-09-28
633Кубок «Самый Веселый Кю»Новосибирск2014-09-202014-09-21
634Полуфинал Чемпионата РоссииМосква2014-09-202014-09-21
635Чемпионат Краснодара, группа АКраснодар2014-09-202014-09-21
636Чемпионат Краснодара, группа ВКраснодар2014-09-202014-09-21
637Чемпионат Краснодара, группа СКраснодар2014-09-202014-09-21
638Турнир клуба "Китай-город"Москва2014-09-012014-09-18
639Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург2014-09-142014-09-14
640День городаМосква2014-09-062014-09-07
641Чемпионат России среди женщинМосква2014-09-062014-09-07
642Чемпионат ХабаровскаХабаровск2014-09-062014-09-06
643Командное студенческое первенство Санкт-Петербурга по быстрому ГоСанкт-Петербург2014-09-062014-09-06
644Кубок ПермиПермь2014-08-302014-08-31
645Чемпионат Вологодской областиВологда2014-08-302014-08-30
646Кубок Курганского Го-клубаКурган2014-08-232014-08-24
647Студенческое первенство России. Открытый турнирПетрозаводск2014-08-232014-08-24
648Студенческое первенство России. Мастерский турнирПетрозаводск2014-08-232014-08-24
649Студенческое первенство России. Турнир разрядниковПетрозаводск2014-08-232014-08-24
650Командное первенство России среди вузовПетрозаводск2014-08-202014-08-21
651Vladimir OpenСуздаль2014-08-162014-08-17
652Солнечная ЛигаСамарская область2014-08-092014-08-10
653EGC - Rapid TournamentСибиу (Румыния)2014-07-272014-08-08
654EGC - Weekend TournamentСибиу (Румыния)2014-08-022014-08-03
655Дальневосточный кубок Полиметалла, группа BХабаровск2014-07-262014-07-27
656Дальневосточный кубок Полиметалла, группа CХабаровск2014-07-262014-07-27
657Дальневосточный кубок Полиметалла, группа DХабаровск2014-07-262014-07-27
658Дальневосточный кубок Полиметалла, группа AХабаровск2014-07-262014-07-27
659Новоуральские берегаНовоуральск2014-07-262014-07-27
660Pandanet Go European Team Championship FinalsСибиу (Румыния)2014-07-252014-07-26
661Лично-командное студенческое первенство КФОСимферополь2014-07-232014-07-23
662Кубок РоссииСанкт-Петербург2014-07-122014-07-13
663Командный Чемпионат РоссииСанкт-Петербург2014-07-092014-07-10
664Учебные сборы. Турнир новичковСуздаль2014-07-032014-07-08
665Учебные сборы. Квалификационный турнирСуздаль2014-07-032014-07-08
666Солнечный кубок, основной турнирСамарская область2014-07-052014-07-06
667Солнечный кубок, форовый этапСамарская область2014-07-032014-07-04
668Чемпионат Европы среди женщинКазань2014-06-282014-06-29
669Первенство России до 20 летКазань2014-06-282014-06-29
670Клубный турнирМосква2014-06-182014-06-25
671Парный Чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск2014-06-212014-06-21
672Рапид-турнир в рамках Кубка КрымаФеодосия2014-06-212014-06-21
673Кубок КрымаФеодосия2014-06-142014-06-18
674Чемпионат Центрального Федерального округаТула2014-06-142014-06-15
675Форовый турнир "Хитрый ёж"Пермь2014-06-142014-06-14
676Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 3 этапТула2014-06-142014-06-14
677Чемпионат Санкт-Петербурга, финалСанкт-Петербург2014-06-122014-06-13
678Клубный турнирМосква2014-05-212014-06-12
679Турнир начинающих "Жара"Санкт-Петербург2014-06-122014-06-12
680Кубок ТольяттиТольятти2014-06-082014-06-08
681Кубок Тольятти (до 12 лет, 13х13)Тольятти2014-06-082014-06-08
682Командный Чемпионат Центрального Федерального округаЯрославль2014-05-312014-06-01
683Клубный турнирУфа2014-05-312014-05-31
684Турнир МГУ 2014КГС2014-05-012014-05-31
685Кубок ПобедыМагадан2014-05-292014-05-30
686Первенство Челябинска до 12 летЧелябинск2014-05-252014-05-25
687Чемпионат Крымского ФО (финал)Симферополь2014-05-242014-05-25
688Чемпионат Санкт-Птербурга, этап 3Санкт-Петербург2014-05-242014-05-25
689Детский Гран-при Мастерс, 3-й этапМосква2014-05-242014-05-24
690Детский Гран-при Москвы, 3-й этапМосква2014-05-242014-05-24
691Чемпионат МосквыМосква2014-05-172014-05-18
692Форовый турнирПермь2014-05-182014-05-18
693Кубок АрхангельскаАрхангельск2014-05-182014-05-18
694Первенство Республики Карелия среди молодежиПетрозаводск2014-05-172014-05-18
695Командный межвузовский Гран-при "Альма-матер", 2 этапСанкт-Петербург2014-05-182014-05-18
696Командный чемпионат Приволжского федерального округаПермь2014-05-172014-05-17
697Кубок СамарыСамара2014-05-172014-05-17
698Клубный турнирМосква2014-05-012014-05-14
699Чемпионат Северо-Западного Федерального округаВеликий Новгород2014-05-102014-05-11
700Командный чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск2014-05-102014-05-11
701Чемпионат Сибирского Федерального округаНовосибирск2014-05-092014-05-10
702Первенство Санкт-Петербурга среди студентов по быстрому ГоСанкт-Петербург2014-05-082014-05-08
703Чемпионат Пермского краяПермь2014-05-032014-05-04
704Командный чемпионат Уральского Федералдьного округаЕкатеринбург2014-05-032014-05-04
705Фестиваль Feedback, лига АСанкт-Петербург2014-05-032014-05-04
706Фестиваль Feedback, лига ВСанкт-Петербург2014-05-032014-05-04
707Чемпионат Уральского Федерального округаЕкатеринбург2014-05-012014-05-03
708Кубок Генконсула Японии, лига ВСанкт-Петербург2014-05-012014-05-02
709Кубок Генконсула Японии, лига АСанкт-Петербург2014-05-012014-05-02
710Кубок Генконсула Японии, лига ССанкт-Петербург2014-05-012014-05-02
711Чемпионат Новосибирской области (финал)Новосибирск2014-03-092014-05-01
712Клубный турнирМосква2014-01-012014-04-30
713Открытие ПаркаЕкатеринбург2014-04-272014-04-27
714Всероссийский турнир среди студентов и молодежи до 25 летСанкт-Петербург2014-04-262014-04-27
715Чемпионат Дальневосточного Федерального округаХабаровск2014-04-262014-04-27
716Рейтинг-турнирУфа2014-04-262014-04-26
717Чемпионат Крымского ФО (полуфинал)Симферополь2014-04-262014-04-26
718Турнир в честь Музейной весныКазань2014-04-232014-04-24
719Чемпионат Ижевска, отборочный этапИжевск2014-04-192014-04-20
720Чемпионат ПетрозаводскаПетрозаводск2014-04-192014-04-20
721Весенний Го-марафонИжевск2014-03-012014-04-19
722Форовый турнир "Танцующий дракон"Пермь2014-04-192014-04-19
723Гран-при Москвы 2014Москва2014-04-122014-04-13
724Гран-при Москвы (мастер) 2014Москва2014-04-122014-04-13
725Первенство Новоуральска до 16Новоуральск2014-04-122014-04-13
726Чемпионат НовоуральскаНовоуральск2014-04-122014-04-13
727Весеннее СэнтэКГС2014-03-102014-04-11
728Кубок ТулыТула2014-04-052014-04-06
729Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург2014-04-052014-04-06
730Чемпионат Санкт-Петербурга, 2 этапСанкт-Петербург2014-04-052014-04-05
731Чемпионат ПермиПермь2014-03-292014-03-30
732Чемпионат ЯрославляЯрославль2014-03-292014-03-30
733Командный чемпионат СЗФОСанкт-Петербург2014-03-292014-03-30
734Матч детских команд "Лидер" - "Развитие"Москва2014-03-222014-03-23
735Командное первенство Москвы до 18 летМосква2014-03-222014-03-23
736Чемпионат ЮФО, группа АКраснодар2014-03-222014-03-23
737Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил2014-03-222014-03-23
738Чемпионат ЮФО, группа ВКраснодар2014-03-222014-03-23
739Чемпионат ЮФО, группа СКраснодар2014-03-222014-03-23
740Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 этапСанкт-Петербург2014-03-232014-03-23
741Первенство Петрозаводска до 20 летПетрозаводск2014-03-152014-03-16
742Форовый турнирНовоуральск2014-03-152014-03-16
743Кубок «Веселый кю»Новосибирск2014-03-142014-03-15
744LongWayКГС2013-11-132014-03-13
745Всероссийский командный рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург2014-03-082014-03-09
746Кубок Самарской области среди женщинТольятти2014-03-092014-03-09
747Всероссийский рапид-турнир на призы ОАО ПолиметаллСанкт-Петербург2014-03-072014-03-08
748Молодежный ЕГК, турнир до 20 летЛондон (Великобритания)2014-03-012014-03-03
749Молодежный ЕГК, турнир до 16 летЛондон (Великобритания)2014-03-012014-03-03
750Молодежный ЕГК, турнир до 12 летЛондон (Великобритания)2014-03-012014-03-03
751III ежегодный Томский фестивальТомск2014-03-012014-03-02
752Высшая Лига СэнтэКГС2014-02-052014-02-28
753Кубок КидоМосква2014-02-222014-02-23
754Чемпионат России по парному ГоМосква2014-02-222014-02-23
755Командный чемпионат ИжевскаИжевск2014-02-152014-02-16
756Чемпионат Новосибирской области (полуфинал)Новосибирск2014-02-152014-02-16
757Первый этап Гран-при ПГУ среди школьников (финал)Петрозаводск2014-02-162014-02-16
758Детский Гран-при Москвы (1 этап)Москва2014-02-162014-02-16
759Чемпионат Петрозаводска по быстрому гоПетрозаводск2014-02-152014-02-15
760Первый этап Гран-При ПГУ среди школьников (отбор)Петрозаводск2014-02-152014-02-15
761Кубок Генерального консульства КНР, основной турнирСанкт-Петербург2014-02-082014-02-09
762Кубок Генерального консульства КНР-2Санкт-Петербург2014-02-082014-02-09
763Фестиваль "Ларикс"Москва2014-02-012014-02-02
764Парный чемпионат ЦФОМосква2014-02-012014-02-02
765Мемориал Сергея МежоваМосква2014-01-252014-01-25
766Первенство Петровской школыПетрозаводск2014-01-212014-01-22
767Первенство России до 16Москва2014-01-182014-01-19
768Первенство России до 12Москва2014-01-182014-01-19
769Первенство средней школы №42Петрозаводск2014-01-132014-01-13
770Рождественский турнирНовоуральск2014-01-112014-01-12
771Рождественский турнирСанкт-Петербург2014-01-072014-01-08
772Открытый чемпионат Челябинской областиЧелябинск2014-01-042014-01-05
773Клубный турнирМосква2013-12-012013-12-30
774Новогодний рапид-кубокСанкт-Петербург2013-12-282013-12-29
775Чемпионат Татарстана. лига АКазань2013-12-212013-12-22
776Чемпионат Татарстана. лига ВКазань2013-12-212013-12-22
777Чемпионат Татарстана. лига СКазань2013-12-212013-12-22
778Первенство Санкт-Петербурга до 16 летСанкт-Петербург2013-12-222013-12-22
779Чемпионат ЕкатеринбургаЕкатеринбург2013-12-212013-12-22
780Кубок Года Сэнтэ 2013КГС2013-11-092013-12-21
781Мемориал Валерия ХоменчукаЯрославль2013-12-212013-12-21
782Первенство Санкт-Петербурга до 12 летСанкт-Петербург2013-12-212013-12-21
783Кубок МосквыМосква2013-12-142013-12-15
784Чемпионат Го-клуба "Урал"Екатеринбург2013-12-092013-12-12
785Чемпионат ТомскаТомск2013-12-072013-12-08
786Кубок Пермского краяПермь2013-12-072013-12-08
787Открытый Чемпионат ТвериТверь2013-12-072013-12-08
788Детский фестивальМосква2013-12-082013-12-08
789Гран-при Мастерс, Лига А, финалМосква2013-12-072013-12-07
790Гран-при Мастерс, Лига В, финалМосква2013-12-072013-12-07
791Кубок Японского домаМосква2013-11-302013-12-01
792Открытый Чемпионат Республики КарелияПетрозаводск2013-11-302013-12-01
793Финал Чемпионата РоссииСанкт-Петербург2013-11-202013-11-24
794Чемпионат Хабаровского краяХабаровск2013-11-232013-11-24
795Первенство Хабаровского края среди девочек до 12 летХабаровск2013-11-212013-11-22
796Первенство Хабаровского края до 18 летХабаровск2013-11-212013-11-22
797Первенство Хабаровского края среди мальчиков до 12 летХабаровск2013-11-212013-11-22
798Командный чемпионат МосквыМосква2013-11-162013-11-17
799Чемпионат УрФУЕкатеринбург2013-11-162013-11-17
800Чемпионат НовосибирскаНовосибирск2013-11-092013-11-10
801Кубок ИжевскаИжевск2013-11-092013-11-10
802Кубок ЗауральяКурган2013-11-072013-11-08
803Первенство России до 16 летМосква2013-11-022013-11-03
804Чемпионат НовоуральскаНовоуральск2013-11-022013-11-03
805Пермский Хэллоуин, форовыйПермь2013-11-022013-11-02
806Командное первенство России до 20 летМосква2013-10-312013-11-01
807Клубный турнирМосква2013-09-012013-10-31
808Осеннее Сэнтэ 2013, группа AКГС2013-09-232013-10-28
809Осеннее Сэнтэ 2013, группа BКГС2013-09-232013-10-28
810Осеннее Сэнтэ 2013, группа CКГС2013-09-232013-10-28
811Осеннее Сэнтэ 2013, группа DКГС2013-09-232013-10-28
812Кубок Посла Японии, группа ВМосква2013-10-262013-10-27
813Кубок Посла Японии, группа АМосква2013-10-262013-10-27
814Первенство Москвы среди юношей и девушек до 16 летМосква2013-10-122013-10-13
815Первенство Москвы среди юношей и девушек до 12 летМосква2013-10-122013-10-13
816Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига ВСанкт-Петербург2013-10-052013-10-06
817Чемпионат КрасноярскаКрасноярск2013-10-052013-10-06
818Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига АСанкт-Петербург2013-10-052013-10-06
819Кубок Генерального Консула Республики Корея, лига ССанкт-Петербург2013-10-052013-10-06
820Первый форовый турнир на первенство МагаданаМагадан2013-10-012013-10-05
821Чемпионат России среди студентов, Турнир разрядниковПетрозаводск2013-09-282013-09-29
822Чемпионат России среди студентов, Открытый турнирПетрозаводск2013-09-282013-09-29
823Чемпионат России среди студентов, мастерский турнирПетрозаводск2013-09-282013-09-29
824Детско-юношеский Гран-при (4-й этап)Москва2013-09-292013-09-29
825Командное студенческое первенство РоссииПетрозаводск2013-09-262013-09-27
826Чемпионат России, полуфиналСанкт-Петербург2013-09-202013-09-22
827Кубок ПермиПермь2013-09-212013-09-22
828Детско-юношеский Гранпри Мастерс (3-й этап)Москва2013-09-142013-09-15
829Детско-юношеский Гранпри (3-й этап)Москва2013-09-152013-09-15
830Чемпионат Южного Федерального округаКраснодар2013-09-072013-09-08
831Чемпионат России среди женщинМосква2013-09-072013-09-08
832День городаМосква2013-09-072013-09-08
833Мемориал Глеба КалининаСанкт-Петербург2013-08-312013-09-01
834Кубок УралаЕкатеринбург2013-08-242013-08-25
835Кубок Уральского Федерального округаКурган2013-08-172013-08-18
836Владимирский открытый турнирСуздаль2013-08-172013-08-18
837Одесса ЗолотаяОдесса (Украина)2013-08-082013-08-11
838Европейский Го-конгресс, основной турнирОльштын (Польша)2013-07-282013-08-10
839Европейский Го-конгресс, быстрое гоОльштын (Польша)2013-07-282013-08-09
840Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа АОльштын (Польша)2013-08-082013-08-08
841Европейский Го-конгресс, турнир до 18 лет, группа БОльштын (Польша)2013-08-082013-08-08
842Европейский Го-конгресс, уикенд-турнирОльштын (Польша)2013-08-032013-08-04
843Кубок АлтаяБарнаул2013-07-272013-07-28
844Командный чемпионат Европы, финалОльштын (Польша)2013-07-262013-07-27
845Чемпионат Европы среди женщинЛександ (Швеция)2013-07-222013-07-24
846Квалификационный европейский турнир СпортаккордЛександ (Швеция)2013-07-202013-07-22
847Новоуральские берегаНовоуральск2013-07-202013-07-21
848Дальневосточный кубок ПолиметаллаХабаровск2013-07-132013-07-14
849Кубок России, лига АСанкт-Петербург2013-07-052013-07-07
850Кубок России, лига БСанкт-Петербург2013-07-052013-07-07
851Командный чемпионат РоссииСанкт-Петербург2013-07-032013-07-04
852Первенство России до 20 летСанкт-Петербург2013-07-012013-07-02
853Мемориал В.А.АсташкинаСанкт-Петербург2013-06-292013-06-30
854Чемпионат Санкт-Петербурга, суперфиналСанкт-Петербург2013-06-292013-06-29
855Клубный турнирМосква2013-03-012013-06-28
856Кубок Крыма, уикендФеодосия (Украина)2013-06-222013-06-23
857Командный Чемпионат Центрального Федерального округаТула2013-06-222013-06-23
858Кубок Крыма, основной турнирФеодосия (Украина)2013-06-152013-06-21
859Чемпионат Приволжского федерального округаИжевск2013-06-152013-06-16
860Турнир в честь Универсиады, лига AКазань2013-06-012013-06-03
861Чемпионат Центрального федерального округаТверь2013-06-012013-06-02
862Детский ГранприМосква2013-05-252013-05-26
863Детский Гранпри, группа мастеровМосква2013-05-252013-05-26
864Чемпионат МосквыМосква2013-05-182013-05-25
865Чемпионат ПермиПермь2013-05-182013-05-19
866Чемпионат Санкт-Петербурга, финалСанкт-Петербург2013-05-182013-05-19
867Открытый чемпионат УфыУфа2013-05-112013-05-12
868Чемпионат Северо-западного федерального округаПетрозаводск2013-05-102013-05-11
869Командный чемпионат Уральского Федерального округаЧелябинск2013-05-032013-05-04
870Чемпионат Уральского федерального округаЧелябинск2013-05-012013-05-03
871Чемпионат Сибирского федерального округаНовосибирск2013-05-022013-05-03
872Чемпионат Новосибирской области, финалНовосибирск2013-02-242013-04-30
873Чемпионат Свердловской областиЕкатеринбург2013-04-272013-04-28
874Чемпионат России до 25 летСанкт-Петербург2013-04-272013-04-28
875Нагабику-РуКГС2013-04-222013-04-27
876Весеннее СентеКГС2013-03-112013-04-21
877Чемпионат Санкт-Петербурга, этап 2Санкт-Петербург2013-04-212013-04-21
878Кубок генконсула Японии, лига AСанкт-Петербург2013-04-132013-04-14
879Кубок генконсула Японии, лига BСанкт-Петербург2013-04-132013-04-14
880Кубок генконсула Японии, лига CСанкт-Петербург2013-04-132013-04-14
881Чемпионат МГУМосква2013-04-132013-04-13
882Детский Гранпри, группа мастеровМосква2013-04-062013-04-07
883Детский ГранприМосква2013-04-072013-04-07
884Ежегодный томский фестивальТомск2013-03-302013-03-31
885Чемпионат Санкт-Петербурга. 1-й этапСанкт-Петербург2013-03-312013-03-31
886Форовый турнирХабаровск2013-03-232013-03-24
887Командное первенство Москвы до 18 летМосква2013-03-232013-03-24
888Командный чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербург2013-03-232013-03-24
889Чемпионат КраснодараКраснодар2013-03-232013-03-23
890Кубок ТулыТула2013-03-162013-03-17
891Комадное первенство Нижегородской области до 18 летНижний Новгород2013-03-162013-03-17
892Первенство спортивной школы 9 до 12 летНижний Новгород2013-03-012013-03-16
893Чемпионат Европы до 12 летБудапешт (Венгрия)2013-03-082013-03-10
894Чемпионат Европы до 16 летБудапешт (Венгрия)2013-03-082013-03-10
895Чемпионат Европы до 20 летБудапешт (Венгрия)2013-03-082013-03-10
896Чемпионат Европы - доп.Будапешт (Венгрия)2013-03-082013-03-10
897Кубок Полиметалла по быстрому го (командный)Санкт-Петербург2013-03-092013-03-10
898Кубок Полиметалла по быстрому го (личный)Санкт-Петербург2013-03-082013-03-09
899Высшая Лига Сенте-2013КГС2013-01-282013-02-25
900Кубок КидоМосква2013-02-232013-02-24
901Кубок консульства КНР, лига AСанкт-Петербург2013-02-162013-02-17
902Кубок консульства КНР, лига BСанкт-Петербург2013-02-162013-02-17
903Кубок консульства КНР, лига CСанкт-Петербург2013-02-162013-02-17
904Чемпионат Нижнего ТагилаНижний Тагил2013-02-092013-02-10
905Фестиваль ЛариксМосква2013-02-022013-02-03
906Чемпионат Новосибиской области, полуфиналНовосибирск2013-02-022013-02-03
907Клубный турнирМосква2013-01-092013-01-30
908Нагабику-РуКГС2013-01-212013-01-27
909Первенство России до 12 летМосква2013-01-122013-01-13
910Барнаульский открытый турнирБарнаул2013-01-122013-01-13
911Первенство Детского КонвентаМосква2013-01-052013-01-06
912Чемпионат ЧелябинскаЧелябинск2013-01-042013-01-05
913Открытый чемпионат БарнаулаБарнаул2011-12-142011-12-15